Нужно ли проходить ежегодный мед профосмотр водителям пассажирского автотранспорта если есть двухгодичная медсправка.

• г. Тольятти

Нужно ли проходить ежегодный медпрофосмотр водителям пассажирского автотранспорта если есть двухгодичная медсправка.

Ответы на вопрос (1):

Если это установлено у вас по внутренним правилам - периодический. Смотрите коллективный договор