Отсутствие отчислений в пенсионный фонд и налоговую - что делать при отсутствии связи с директором фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала на фирму (ооо)18 месяцев. Подписан трудовой договор (мой экземпляр при переезде утерян) запись в трудовой имеется. И узнала, что отчислений в пенсионный фонд и налоговую не производились за весь период, директор на контакт не идет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, написать заявление в прокуратуру