Эти деньги мы хотели потратить на расширение жилплощади (сейчас живем втроем в однокомнатной квартире)?

• г. Новосибирск

Мы с мужем ждем второго ребенка (роды в начале 2007 г.), как мы сможем получить обещанное президентом пособие (250 000 р) за рождение второго ребенка, и сможем ли вообще! Эти деньги мы хотели потратить на расширение жилплощади (сейчас живем втроем в однокомнатной квартире)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обещание не закон. Пока это лишь декларация, никто закона такого не получал, так что на выплату пока не надейтесь.