Возможно ли получить компенсацию на расширение жилой площади для трехкомнатной семьи, проживающей в однокомнатной квартире и ожидающей рождения ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Как смогут решить мой вопрос в однокомнотной квартире живём втроём я жена мама сейчас родится ребёнок компенсируют ли мне на расширение жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Денис, вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет. Вас поставят на учет, если признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и малоимущими.