Судебный процесс по повестке о штрафе - как судья рассмотрит доводы о просроченных сроках?

• г. Киров

08.10.2013 г вынесено постановление по адм. делу. Я постановление получил на руки 29.10.2013 г. Штраф не уплатил. Судебный пристав составил протокол по ч 1 ст 20.25 от 15.04.2014 г. Судья выдал повестку на 28.04.2014 г. Примет ли судья доводы по окончанию сроков согласно ст 4.5 коап рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сроки давности привлечения к ответственности, а не исполнения адмнаказания.