Необходимые документы для регистрации брака в ЗАГСе для гражданина Азербайджана с видом на жительство и разводом.

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста какие документы нужны в загс если мой молодой человек гражданин Азербайджана? Ранее был женат сейчас в разводе. Есть вид на жительство и временное проживание на 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство, паспорт его страны.