Возможно ли изменить место рождения ребёнка при усыновлении из другого региона и обращение в суд по месту жительства - особенности в России в 2021 году?

• г. Сургут

При усыновлении ребёнка из другого региона в 2013 году упустили момент изменить место его рождения, возможно ли сейчас изменить место рождения ребёнка, если да то можно ли обратится в суд по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать заявление об установлении юридического факта