Как правильно составить договор по купле продажи пол дома под материнский капитал?

• г. Таганрог

Как правильно составить договор по купле продажи пол дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Мария Николаевна, данный договор нотариального удостоверения не требует, однако, самим Вам его не составить. обратитесь к юристу, который учтет и пропишет все моменты. В договоре необходимо будет прописать, что часть средств уплачиваются с привлечением средств материнского (семейного) капитала. Кроме того, этот договор Вы понесете еще и в ПФР.

Если вышлите копии документов на нашу электронную почту, Мы можем Вам составить.

Можете обратиться со всеми имеющимися документами, помогу составить. В рамках публикуемых здесь сообщений - сложно составить подобный договор.

Здравствуйте! составить договор можете в произвольной форме

легко обратитесь к любому юристу