Нарушение гарантийных обязательств - требуется замена холодильника после неполадок и отказа в гарантийном ремонте

• г. Алейск

Купила холодильник в кредит. Проявился посторонний шум (лязг, скрежет, скрип). Его забрали в сервисный центр. Вернули в таком же состоянии+внутренняя задняя стенка стала работать только до половины. СЦ было дано заключение, что поломка не выявлена. Через месяц у холодильника оплавилась вилка. СЦ отказал в бесплатном гарантийном ремонте, хотя холодильник куплен меньше года назад. Подаю исковое заявление в суд на замену товара.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Васильевна,я не увидел вопроса.Из Вашего рассказа не совсем понятно,сервисный центр во 2-ой раз Вам отказал в гарантийном ремонте на каком основании и устный был отказ или письменный?А Вы пробовали произвести замену товара через торговую сеть,где покупали холодильник.Этот вопрос будет обязательно подниматься в суде.Если Вы считаете,что до суда Вами приняты все меры по данному вопросу и Вам отказывают,нарушая Ваши права как потребителя,то обращайтесь со всеми документами в суд,как Вы это и хотите сделать.Удачи!