Можно ли поменять узбекские водительские удостоверения на российские при наличии патента и работе на строительной фирме?

• г. Мурманск

Я гражданин узбекистан хотел поменять соя водительские удостоверения я работаю строительной фирме у меня есть патент я каждый 3 месяц палачу 3 500 рубли скажите пожалуйста я могу свой водительские удостоверения поменять?

Ответы на вопрос (1):

Если есть вид на жительство РФ или гражданство РФ, то можете поменять права. Но для этого надо будет сдавать правила ДД. Если просто временная регистрация, - права обменять нельзя в настоящее время. Но скоро хотят внести поправки в Закон и изменить это правило.