Как гражданину Узбекистана с временной регистрацией и патентом, получить водительское удостоверение и купить автомобиль?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста Я гражданин Узбекистана. Хотела себе купить автомобиль и покататься здесь. Водительское удостоверение есть. Есть временная регистрация и патент. Получится ли у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, Мухаммад! Не вижу препятствий. Удачи!