Банк угрожает судом и изъятием квартиры из-за финансовых трудностей после взятия кредита

• г. Томск

В банке взят кредит, несколько месяцев исправно платила, сейчас финансовый трудности, банк грозится судом, описью имущества и изъятием квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договариваться с банком о рассрочке платежа.

Если Ваша квартира не в залоге у этого банка и является у Вас единственной, то изъятие квартиры Вам не грозит.