Мужа осудили на 4 года по статья 159 часть 3. может ли он с такой статьей выйти по Удо? может ли такая статья попасть в амнистию?

• г. Сатка

Мужа осудили на 4 года по статья 159 часть 3. может ли он с такой статьей выйти по удо? может ли такая статья попасть в амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию обычно не попадают тяжкие преступления. УДО возможно, если режим не будет нарушать и примет меры к возмещению ущерба.