Возможность получения второго гражданства РБ для гражданина РФ с местом рождения в РБ и близкими родственниками в РБ

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! Могу ли я получить второе гражданство РБ если я грожданин РФ но место рождения по паспорту в РБ и мама и все близкие родственники проживают в Республике Беларусь, если да то подскажите куда мне нужно обратитьса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос к белорусскому законодателю.