Может ли супруга оспорить договор дарения земельного участка с домом, совершенный во время брака?

• г. Пермь

Отдал земельный участок с домом по договору дарения близким родственникам. Оформили гос регистрацию прав на него, но в момент дарения находился в браке, может ли супруга оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено в браке, может признать сделку недействительной.