Как оформить право собственности на долю квартиры в случае развода и ипотеки?

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, что можно сделать или какой документ оформить в моем случае. Квартира купленная в ипотеку в браке от предприятия, оформлена в равных долях с мужем, с которым мы в разводе. Что можно сделать чтобы его часть принадлежала мне до полной выплаты ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать договор дарения или купли-продажи его доли вам.