Проблема при постановке на очередь в детский сад - дети военослужащих преимуществуют перед матерями-одиночками?

• г. Астрахань

Я мать одиночка, встала на очередь в садик в 2012 г,ребёнку было 1.7 месяцев, в садик брали с двух лет. В 2014 в очереди оказалась 8.Обьясняют это тем, что дети военослужащих имеют больше льгот, чем матери одиночки. Вопрос кто имеет больше прав и есть ли такой закон. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да действительно военнослужащие имеют право на первоочередное устройство детей в дошкольное учреждение (еще многие другие категории например работники прокуратуры, судьи), а вот матери одиночки к сожалению таких льгот не имеют.