Проблемы с поиском садика для одинокой матери - законные права на детское место в садике

• г. Йошкар-Ола

Я мать одиночка двоих детей, старшая школьница младшей 3,5. В садике отказали, мест нет. Говорят поздно на очередь встали. А тем кто был сдесь прописан и встал с рождения дают. По закону обязаны дать одинокой матери садик в 3 года или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да обязаны предоставить место в детском саду ребенку, которому исполнилось три года.