Возможность получения алиментов при отсутствии работы отца и его небольшой пенсии - процент и необходимая документация

• г. Белинский

Могу ли я подать на алименты, если ребёнок записан на меня. А его отец не работает, но получает небольшую пенсию за службу в аргуне? Какой % будет получать мой ребёнок? какие документы для подачи нужны?

Ответы на вопрос (1):

АТЬЯНА-анатольевна , для начала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом уж взыскивать алименты.

если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.