Правила начисления алиментов для отца с небольшой пенсией - стоит ли подавать на них и за сколько лет начисляются?

• г. Белинский

Сын записан на меня. Как начисляют алименты и за сколько лет, если его отец не работает, но получает небольшую пенсию? Может и не стоит подавать, если будет плотить копейки?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право подать иск о выплате алиментов в твердой денежной сумме.