Правила начисления алиментов для отца с небольшой пенсией - стоит ли подавать на них и за сколько лет начисляются?

• г. Белинский

Сын записан на меня. Как начисляют алименты и за сколько лет, если его отец не работает, но получает небольшую пенсию? Может и не стоит подавать, если будет плотить копейки?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право подать иск о выплате алиментов в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на алименты, если ребёнок записан на меня. А его отец не работает, но получает небольшую пенсию за службу в аргуне? Какой % будет получать мой ребёнок? какие документы для подачи нужны?

Может подать отец на сына на алименты, если отец 55 лет, он инвалид получает пенсии и работает. Сын военнослужащий 32 лет имеет ребенка.

Сколько должен платить отец алименты на 2 хдетей если он стоит в центре занятности и получает копейки! А на самом деле работает еще не официально-закупка вещей и продажа их.

Сколько % алиментов от заработной платы могут присудить по суду в случае если отец (60 лет) подает на сына в суд. Отец инвалид (ампутирована нога ниже колена) получает пенсию по инвалидности. В детстве платил алименты сыну официально (через суд). Передвигаться может самостоятельно на костыле, имеет дом в деревне и участок земли, не работает.

А также интересует вопрос сколько могут присудить алименты если сын выйдет на пенсию по выслуге лет до 60 летнего возраста.

Бывшая жена подаёт на алименты. У меня двое детей Дочке 15 л. и сыну 7. Сын получает пенсию по инвалидности 13 тыс. руб. я получая пособие по уходу 5500. Подскажите пожалуйста сколько мне начислят платить, и сколько денег мне прийдётся вернуть денег если это будет через суд? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моего сына скоро выходит на пенсию пока он работает получаем алименты. Нам надо будет кудато обратится чтоб с его пенсии тоже он платил алименты?

У меня 9 летний сын. Записан на мою фамилию, в графе отец прочерк. Может ли в будущем, биологический отец подать на него алименты по старости? На сколько я поняла, то это необходимо пройти ДНК тест. Если все будет через суд, то могут обязать сына сдать такой тест? Какова вероятность того, что сын будет платить алименты?

Если отец ребёнка не работает официально, мы не в браке но ребёнок записан на отца, сколько он будет платить альименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение