Какие документы нужны для подачи на алименты. Если мы не браке, и он не записан его отцом. Отец против платить.

• г. Сургут

Какие документы нужны для подачи на алименты. Если мы не браке, и он не записан его отцом. Отец против платить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Можете предоставить, например, совместные фотографии, свидетелей пригласить. Но также придется ходатайствовать о назначении генетической экспертизы на предмет отцовства