Я стою на бирже труда. У меня нет счета в сбербанке, но есть счет в коммерческом банке. Могу я получать пособие через этот банк.

• г. Краснотурьинск

Я стою на бирже труда. У меня нет счета в сбербанке, но есть счет в коммерческом банке. Могу я получать пособие через этот банк.

Ответы на вопрос (1):

Откройте книжку в сбербанке, 10руб. Минимальный вклад.

у нос структур заключены договоры на перечисление денежных выплат только со сбербанком