Относится ли компьютерный стол к перечню товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату?

• г. Иркутск

Относится ли компьютерный стол к перечню товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Относится и его просто так не поменять, т.к. есть "ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ", в п.8 которого говорится о МЕБЕЛИ.

Удачи Вам