Вопрос о возможной блокировке зарплатной карты в связи с наличием кредитов и судебным разбирательством

• г. Москва

На работе хотят сделать зарплатную карту сбербанк, но у меня там имеется 2 кредита и банк подал в суд, может ли сам банк заблокировать зарплатную карту или только по решению суда, которое вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Может провести списание денежных средств!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете написать заявление на имя главного бухгалтера и направить по почте с уведомлением о вручении, или вручить под роспись в канцелярии или непосредственно главбуху (подпись на копии сохранить у себя) с просьбой выдавать з/п через кассу. Ваше право выбирать способ получения з/п. Если не удовлетворят, то обращайтесь у меня несколько таких случаев было все закончились благополучным получением денег через кассу. 8 963 605 49 20 тел.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд на задолжника по кредиту. Прошел суд который присудил выплатить долг по кредитному договору. Должнику пришло решение суда, в котором было написано, что решение не вступило в законную силу. Каков максимальный срок вступления в законную силу решения суда? Пока решение не вступило в законную силу, имеет ли право банк прибавлять проценты по кредиту? (повышая сумму выплаты)

У меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта сбербанка (выдал работодатель). Может ли банк заблакировать зарплатную карту и списывать деньги в счет погашения кредита?

Может ли банк Русский Стандарт по решению суда, заблокировать зарплатную карту Сбербанка? Или это в праве делать только судебные приставы? Спасибо.

Знакомый брал кредит в сбербанке, был суд, судебное решение вмтупило в законную силу, теперь сбербанк списывает всю зарплату (у знакомого зарплатная карта сбербанка) в счет погашения кредита-это законно? Человек уже 2 й месяц не получает зарплату! Что можно сделать в данной ситуации?

Такой вопрос. Подскажите пожалуйста, Было решение суда о возврате кредита. (Не могли платить, Банк подал в суд) решение вступило в законную силу. Можем ли мы после вступления решения суда опротеставать его.

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

У меня в сбербанке имеется кредит, но по нему идет просрочка. Может ли банк заблокировать мою зарплатную карту или снимать с карты деньги для погашения просрочки без уведомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Хоум Кредит арестовал зарплатную и социальную карты сбербанка без пристава, напрямую подав решение суда в сбербанк, пристав и суд ничего не знают. Сумма, которую требуют больше чем в решении суда. Что делать?

Я являюсь поручителем по решению суда примерно 16.10.2013 года меня как поручителя и заемщика объязали погасить кредит солидарно но банк заблокировал мою зарплатную карту с 05.09.2013 г решения суда вступило законую силу 30.12.2013 года и 21.01.2014 года банк списал с моей зарплатной карты сумма подлежащей погашению по решению суда и до 04.06.2014 года мое зарплатную карта было заблокировано прав ли банк списав с моей зарплатной карты эту суммуи блокировавать карту без постановления судебного пристава исполнителя сылаясь на статье п 5 статьи 70 фз об исполнительном производстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение