Если в муниципальной комнате прописано двое, но один из них уже использовал свое право приватизации, а второй нет

• г. Санкт-Петербург

Если в муниципальной комнате прописано двое, но один из них уже использовал свое право приватизации, а второй нет, и хочет эту конату приватизировать на себя, будет ли первый хоть каким-то образом учавствовать в оформлении документов на приватизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить справку о том, что "первый" воспользовался своим правом приватизации