Возможность использования материнского капитала на покупку благоустроенной квартиры при наличии разрешения органов опеки для собственника дома и двух детей

• г. Сыктывкар

Я продаю дом где я являюсь собственником я и двое моих детей. Цена дома 1.600. Хочу купить благоустроенную квартиру по цене 1.200. Разрешение органов опеки есть. Вопрос: могу ли я еще использовать мат. капитал на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, сделки не взаимосвязаны, но вопрос решите заранее.

Удачи