Могу ли купить долю квартиры у своего отца по материнскому капиталу, ребёнку нет ещё 3 лет, фамилии разные.

• г. Челябинск

Могу ли купить долю квартиры у своего отца по материнскому капиталу, ребёнку нет ещё 3 лет, фамилии разные.

Ответы на вопрос (1):

если после покупки доли вся квартира станет вашей - то можете - но до 3 лет придется ждать