Могу ли я купить квартиру по материнскому капиталу у своего дяди? Квартира приватизирована. В этой квартире прописан он.

• г. Сызрань

Могу ли я купить квартиру по материнскому капиталу у своего дяди? Квартира приватизирована. В этой квартире прописан он.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я купить квартиру по материнскому капиталу у своей мамы? Она собственник, квартира приватизирована. В этой квартире живём мы с мужем, прописаны только я, и двое детей!

Скажите пожалуйста возможно это или нет. есть квартира но собственник квартиры мой отец. В этой квартире я прописанна и мой дети тоже. Могу ли я купить квартиру эту материнском капиталом у своего отца? Возрост моих детей 8 лет и 10 месяцев.

Мой дедушка написал завещание на квартиру на меня (внучку). Но в квартире прописан сын дедушки (мой дядя). У дяди нет своего жилья. Могу ли я выписать дядю из квартиры.

Скажите пожалуйста, В квартире прописаны я мой сын (9 лет), моя сестра, дядя и наниматель квартиры бабушка. У дяди огромная задолжность банку, могут ли по решению суда отобрать квартиру или моё имущество? В квартире задолжник не проживает совсем, квартира не приватизированна.

Могу ли я купить на материнский капитал квартиру, квартира на двоих собственников в равных долях. Или надо что бы был один собственник всей квартиры. Цена квартиры равна матиринскому капиталу.

Квартира не приватизирована. Скажите пожалуйста как продать квартиру?

Могу ли я купить квартиру у матери на мат капитал, если квартира приватизирована на нее? и если я в квартире прописана, но доли не имею? Это как то влияет на покупку квартиры на МК? И можно потом просто будет прописать мать в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить 1/2 2 х комнатной квартиры по материнскому капиталу. (Продавец этой части-моя мама, мои дети прописаны в этой квартире). Вторая половинка этой квартиры в собственности дяди (брата моей мамы). Спасибо.

Хочу купить квартиру у дяди за материнский капитал. Квартира приватизирована на дедушку и дядю, но в квартире прописан еще один дядя, а дедушка умер год назад, мне нотариус сказала что 2-му дяди надо вступить в наследство, он вовремя не вступил это получается через суд ему надо вступить в наследство, как можно сделать чтобы он просто отказался от наследства в пользу 1-го дяди чтобы я могла полностью купить квартиру, моя мама готова нотариально написать отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение