Что грозит мужу с просрочками по кредиту на 7 миллионов рублей и минимальными платежами

• г. Буденновск

У мужа кредитов на 7000000 рублей. Сейчас пошли просрочки по платежам. Банки звонят, угрожают судами. Что ему грозит? Платить не отказываемся, но платим мин. платежами.

Ответы на вопрос (1):

Грозит только то что невыплаченные суммы могут взыскать через суд