Проблемы с долгом по кредиту - Что делать и как поступить, имея чеки и документы на оплату

• г. Шебекино

Год назад взяла в кредит фотоаппарат, за неделю до указанной даты погашения кредита оплатила сначала часть долга, а через 2 дня позвонила в банк и попросила сумму досрочного погашения и сразу же эту сумму оплатила. Сейчас банк звонит и присылает смс уведомления о том, что за мной долг и я должна его оплатить. Что мне делать и как поступить? Можно ли на них подать в суд? (на руках у меня есть чеки оплаты и документы на кредит)

Ответы на вопрос (1):

Сначала возьмите в банке расчет задолженности и разберитесь, откуда она возникла. Если вас не удовлетворит результат - обращайтесь в суд.