Супруги на момент смерти кормильца состояли в разводе. Супруга имеет право на пенсию по потере кормильца.

• г. Усть-Джегута

Супруги на момент смерти кормильца состояли в разводе. Супруга имеет право на пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рима, если состояли в разводе на момент смерти супруга, то права на пенсию за умершего не имеет.