Можно ли выехать и вернуться на Украину до окончания срока действия миграционной карты?

• г. Солнечногорск

Срок действия миграционной карты заканчивается 23.05.14. Могу ли я уехать на Украину, и вернутся обратно в РФ до окончания срока карты? Или могут не пустить?

Ответы на вопрос (1):

Могут и запретить въезд в РФ, если есть какие-либо правонарушения. Если нет, то въехать сможете на то количество дней из 90, которые не пробыли в РФ. После чего нужно будет выехать из РФ, а въехать сможете только через 90 дней, если не подадите документы на РВП или не получите патент. Также есть возможность попросить временное убежище. Необходима помощь, обращайтесь.