Знакомого уволили за драку в не трезвом сост. Будучи в отпуску. Правомерны ли действия руководства и есть ли шанс обжаловать.

• г. Махачкала

Знакомого уволили за драку в не трезвом сост будучи в отпуску.

Правомерны ли действия руководства и есть ли шанс обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение в период отпуска неправомерно. Может обжаловать в суд.

Правомерны действия руководства!