Подделка протокола выборов - есть ли юридическая ответственность и как уличить самовыдвиженцев?

• г. Владимир

Выдвинули. Заочно проголосовала треть дома. Остальные отказались голосовать. Подтверждено бюлютенями. Самовыдвиженцы не отдают права. Продолжают так называемую.. работу. Их протокол липовый. Несут ли они юридическую оттветственность перед законом за подделку. И если протокол написан ими же без кворума... можно ли как то уличить их в этом. Раз мы частники почему это подсобка именно колясочная... это гдето прописано... в аренду сдают такие помещения а пользоваться как складом для хранения вещей собственник не может. Почему. Ну должен же быть еще какой то выход... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Госжилинспекцию, далее, только судебное разбирательство.