Какие пособия должен выплачивать работодатель поле рождения второго ребенка?

• г. Благовещенск

Какие пособия должен выплачивать работодатель поле рождения второго ребенка?

Ответы на вопрос (2):

единовременное пособие при рождении, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Такие же как и при рождение первого: пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.