Как оформить КАСКО, если автомобиль был приобретен в другом городе и поврежден в месте проживания?

• г. Заводоуковск

КАСКО оформляла в салоне при покупке авто в Тюмени, через несколько месяцев поцарапала бампер. На полисе стоит штамп, что кузовные работы осуществляются у официального дилера, т.е в Тюмени, т.е. 100 км от меня. Вопросы. Для обращения в страховую компанию надо ехать в Тюмень, или могу обратиться в местный филиал? Будет ли от этого зависеть расчет суммы компенсации? Обязательно ли осуществлять ремонт у официального дилера? В какие сроки это надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.