Влияет ли 16-летняя судимость на справку об отсутствии судимости при поступлении на работу в медучреждение

• г. Надым

Отразится ли в справке об отсутствии судимости судимости 16 летней давности, по одной из которых отбыт реальный срок наказания. Справка необходима для поступления на работу в медучреждение. В данный момент работаю в сфере здравоохранения 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

сведения о судимости навсегда в базе данных - независимо сколько лет прошло с момента судимости