Нужно ли указывать генеральная в доверенности и могут ли быть проблемы с заверенной врио нотариуса доверенностью?

• г. Москва

Нужно ли, что бы в доверенности было указано, что она генеральная? (в генеральной) будут ли сложности в каких либо организациях с тем, что доверенность заверена врио нотариуса, а не самим нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Сложностей не будет.

Генеральной доверенности по закону не существует.

Сложности не будет.