Последствия просрочки платежа по кредитной карте Сбербанка - вопрос об испорченной кредитной истории

• г. Архангельск

Был просрочен платеж по кредитной карте Сбербанка один раз, сначало приходило смс уведомление, затем позвонили с банка сказали что нужно погасить платеж, я положила деньги. Скажите, пожалуйста, если один раз просрочила платеж будет у меня испорчена кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

из-за одной просрочки не будет испорчена кредитная история