Работала не оформленная в магазине 3 месяца не делалась ревизия в итоге когда.

• г. Томари

Работала не оформленая в магазине 3 месяца не делалась ревизия в итоге когда ее сделали повесили недостачу 700000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вас не оформляли, то и недостачу на вас нелегко повесить. Пусть доказывают в суде. А вы, в случае судебного спора, обратитесь за консультацией к юристу. Обязательно.