Скажите, когда необходимо подавать на возмещение морального вреда в результте ДТП

• г. Москва

Скажите, когда необходимо подавать на возмещение морального вреда в результте ДТП, псле выплаты суммы страховой компанией или можно до выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания моральный вред не компенсирует, поэтому подавать иск о возмещении морального вреда (и в гражданском, и в угололвном процессе) можно независимо от выплат СК.

Всего доброго!