Как получить генеральную доверенность на имущество, находясь в тюрьме, и являясь родственником?

• г. Москва

Мой сын находится в тюрьме. Могу ли я, в данной ситуации, получить от него генеральную доверенность на все принадлежащее ему имущество. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность в данном случае должен оформить начальник колонии, которая приравнивается к нотариальной.