Возможно ли восстановление по закону после увольнения из банка, узнав о беременности после ухода с работы?

• г. Москва

Я работала в банке уволилась 8 апреля,16 апреля узнала что беременна, значит во время работы уже была беременна, есть ли шанс восстановится по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по собственному желанию - только через суд и только если докажете, что Вас вынудили написать заявление об увольнении. Факт беременности при таком раскладе роли не играет.