Уволенная беременная невестка - есть ли надежда на восстановление и куда обратиться?

• г. Челябинск

Сегодня вскрылась правда, что беременная невестка уволилась работы 15.04.15 г. по собственному желанию под давлением директора магазина. Она боялась нам рассказать, узнали случайно, просто нашли в ящике ее трудовую. Есть ли шанс восстановиться на работе? Куда обращаться в первую очередь 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для восстановления на работе следует обратиться в суд.