Имеет ли значение место заключение брака (Россия или Украина) для дальнейшего оформления вида на жительство в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Украины вступаю в брак с гражданином России. Имеет ли значение место заключение брака (Россия или Украина) для дальнейшего оформления вида на жительство в Москве?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Алла! Для дальнейшего оформления вида на жительство в Москве место заключения брака не имеет никакого значения.

Не имеет, не считая того неудобства, что Вам придется множество раз переводить свидетельство о браке на русский язык и нотариально заверять перевод.