Долг за электричество - возможное отключение и штраф за повторное подключение

• г. Краснодар

Имею долг за электричество 1386 руб, прислали предупреждение, в месячный срок оплатить или отключат. В предупреждении ссылаются на постановление правительства, номер не помню. И за повторное подключение, грозятся истребовать с меня 3200 руб. Правомерно ли за такой маленький долг отключать энергию? И потом брать деньги за повторное подключение?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно! ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.