Возможность получить кредит в Россельхозбанке на 500 тыс рублей при наличии задолженности в Сбербанке в размере 30000 тыс рублей, с поручителями и страховкой.

• г. Калач

Дадут ли кредит в россельхозбанке 500 тыс если в сбербанке осталось заплатить за кредит 30000 тыс? хотим оформить с поручителями и страховкой.

Ответы на вопрос (1):

Дак в банке и спрашивайте.