Возможно ли самостоятельно приобрести квартиру и воспользоваться программой Молодая семья?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вопросик по программе молодая семья... могу ли я после того как встану на очередь квартиры сразу купить себе квартиру и ждать когда подойдет моя очередь на сертификат, потом этим сертификатом погасить остаток ипотеки или кредита. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, условием программы является, что вы можете покупать квартиру только после вручения сертификата. На погашение части ипотеки она не распространяется.