Страховая выплата при возбужденном уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

В случае отказа о возбуждении уголовного дела выплатит ли страховая фирма страховку? При условии наступления страхового случая.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не вполне понятно, о каком именно виде страхования Вы ведете речь, но вообще основанием выплаты страхового возмещения является именно наступление страхового случая, а не возбуждение какого-то там уголовного дела.

Здравствуйте!будет целесообразнее обратиться на очеую консультацию с документами.