Права и ответственность при аренде квартиры через риелтора - что делать, если арендаторы не платят и съезжают?

• г. Иркутск

Сдала квартиру молодой паре, два месяца не платили отдали ключи и съехали, налоги не плачу квартиру сдала через риелтора. Что они могут сделать и что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заключали договор найма жилого помещения, можете взыскать задолженность с нанимателей в судебном порядке. Без договора это сделать практически невозможно.